Гибкий, Пластичный мрамор - объявление N22095168

Реклама
Двери, окна, балконы Миасс, Более месяца назад

Продукт «ПЛАСТИЧНЫЙ МРАМОР» является новым, эксклюзивным отделочным материалом для архитектуры и дизайна среди современных и инновационных строительных материалов.
Уникальное сочетание свойств природного мрамора, природного песчанника, структура которых издавна ценились за свою прочность, необычайную красоту и возможность подбирать один из множества природных оттенков. Эти материалы были и остаются в моде, они вне времени – всегда красивы и благородны. Цветовая гамма из десятка оттенков
создает уют и изысканность архитектуры и дизайн интерьера. «ПЛАСТИЧНЫЙ МРАМОР» применяют при облицовке фасадов зданий; дизайн оформление интерьеров, декоративная обработка малых архитектурных форм.
ЕГО можно резать ножницами, ножом, не требуются значительные транспортные затраты по доставке материала к объекту строительства –ДОСТАТОЧНО микроавтобуса для перевозки 100-150 м&178; на объект. Продукт «ПЛАСТИЧНЫЙ МРАМОР» является новым, эксклюзивным отделочным материалом для архитектуры и дизайна среди современных и инновационных строительных материалов.
К тому же, «ПЛАСТИЧНЫЙ МРАМОР» легок в работе. Его можно резать на плитку, облицовывать как дикий камень, а можно клеить как настенные обои. Т. е. обойтись без грязных «сырых работ».
Помимо стен, материалом «ПЛАСТИЧНЫЙ МРАМОР» просто облицовываются колонны, двери, арки, сферические предметы, скульптуры, нестандартные элементы декора, архитектурные объемы гротов и пещер, имитировать естественные валуны и плиты.
&186; Экологичен – мраморная (кварцевая) крошка и акриловые полимеры;
&186; Легок - 3-4 кг/м&178; BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей