Коттеджи 224 м? на участке 15 сот. - объявление N72480403

Реклама
Дома Миасс, Более месяца назад

Продам элитный коттедж в п. Тургояк!
Месторасположение дома выбрано неслучайно: до знаменитого озера Тургояк 2 минуты на машине или всего 10 минут пешком, но это не в глубине поселка, а в той части, которую местные жители прозвали «Кулацким». Здесь и дорога к дому заасфальтирована, вокруг милые современные дома, соседи – спокойные, обеспеченные люди. С участка открывает шикарный вид на окружающую природу и светящийся город, впереди заповедная зона, а значит вид не будет испорчен свежими постройками. Для ценителей природной красоты, простора и свежего воздуха просто находка! Есть выход к речке Миасс. И это всего в 100 метрах от остановки общественного транспорта! До ближайшего района города Машгородка всего 5 минут на маршрутке или автомобиле, что немаловажно! Можно дойти даже пешком за 15-20 минут до магазина, школы или детского сада. При этом дом расположен не у дороги - не помешают пыль и посторонние звуки.
Этот коттедж построен в 2007 году с учетом всех современных технологий после полного изучения особенностей местности и климата высококвалифицированной строительной компанией с нуля, из качественных материалов с проектированием и соблюдением всех требований и правил строительства ДЛЯ СЕБЯ.
Стены из Кыштымского пеноблока толщиной 60 см, не тоненькие, поэтому дом хорошо сохраняет тепло, перекрытия – железобетонные плиты, высота потолков 3 метра, межкомнатные перегородки - кирпич, снаружи отделан гранитом и фасадной штукатуркой. Благоустройство полное, отопление в доме газовое, вода поступает из личной скважины глубиной 43 м, вся система в идеальном состоянии и проста в управлении, в цокольном этаже находится аккуратная котельная и прачечная. Надежные евроокна, потолки все "под яйцо", на полу испанский керамогранит, в спальнях и на лестнице для мягкости и снижения звука шагов ковролин, весь пол в цоколе и на первом этаже с подогревом (теплые полы), межкомнатные двери высокого качества. Благодаря всем составляющим дом очень надежный и продуманный именно для жизни, содержание обходится, как у 2-х комнатной квартиры!
На первом этаже просторная гостиная с настоящим камином, полностью оборудованная мебелью и надежной техникой кухня, санузел с биде и душевой кабиной. В зоне прихожей вместительный зеркальный шкаф-купе. Лестница между этажами не крутая и безопасная. На втором этаже расположены три раздельные спальни и ванная комната с джакузи. В полноценном цокольном этаже котельная с прачечной технической комнатой, большой санузел, кабинет (тренажерный зал) и большая гардеробная. Есть теплый чердак, который при желании можно использовать для жилья. Внутренняя отделка в приятных сдержанных тонах, с хорошим вкусом и современными элементами дизайна.
Все в идеальном состоянии!
Есть настоящая русская баня, отделанная липой. Гараж 108 кв.м, двухуровневый, с двумя заездами, автоматические ворота, нижний этаж с отдельным выездом в сторону речки. Двор покрыт натуральным гранитом, вокруг дома газон. Сигнализация, видеодомофон. Дом свободен. Чистая продажа
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 224
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 15
Право собственности: Собственник
Адрес: Челябинская область, городской округ Миасс, посёлок Тургояк, Южноуральская улица
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:224.м2
Цена:11900000,00