Металлический евроштакетник, всё для забора - объявление N34072234

Реклама
Строительные материалы Миасс, Более месяца назад

Внимание! мы осуществляем поставки из г. миасса!

Металлоштакетник (он же евроштакетник, металлический штакетник) - это новое поколение ограждений и хорошая альтернатива забору из профнастила, деревянного штакетника и сетки рабица.
Забор из Евроштакетника — идеальное решение для палисадника и светопропускаемых заборов. Он не закрывает солнечные лучи для растений, находящихся вблизи вашей ограды. В отличии от деревянного, металлический штакетник не требует ухода и покраски. И при этом стоит Евроштакетник недорого, по сравнению с деревянными или коваными ограждениями.
Также, металлический штакетник для забора превосходно выполняет свою основную функцию, такую как — защита Вашего дома от нежданных гостей. Забор из евроштакетника для дачи украсит ваш садовый участок, сделает его более благоустроенным, комфортным и неповторимым.

Мы предлагаем купить евроштакетник металлический цветной евроштакетник, изготовленный из оцинкованной стали с цветным полимерным покрытием.
Цена металлического евроштакетника производимого на нашем производстве, позволяет удовлетворить запросы частных клиентов и выполнить объёмы заказов оптовых потребителей.
Мы Производим Металлоштакетник шириной профиля 70мм и 100мм. Длина планок может быть от 0. 5 до 2 метров.

Добавьте ярких красок! BuyReklama.ru

Цена:28,00 рублей

Примерно за те же деньги