Продаю коляску универсальную Geoby 05C519-XT - объявление N21027170

Реклама
Детские коляски Миасс, Более месяца назад

Подходит для любого времени года. Легко трансформируется из зимнего варианта в летний. Благодаря перекидной ручке ребенок может находиться как в положении "лицом к маме", так и в противоположном положении. Конструкция рамы прочная, складывается книжкой, компактные размеры. Коляску удобно перевозить в автомобиле. Хорошая амортизация на 4 колеса.

Коляска имеет жесткое сидение и спинку с мягкой набивкой в прогулочном блоке. Спинка регулируется в 3 положения до горизонтального. Пятиточечные ремни безопасности и передний съемный ограничитель защитят малыша от случайного выскальзывания из коляски. Большой капюшон со смотровым окошком.

Коляска Geoby C519-XT отлично подходит для новорожденных малышей, т. к. имеет конверт-переноску с жестким дном и ручками. Внутренняя обивка конверта из хлопка, не вызывающая аллергии у ребенка. В дополнение имеется мягкий матрасик.

Утепленный полог (чехол на ножки) позволяет пользоваться коляской в холодное время года. Малыш будет надежно защищен от холодов.

Технические характеристики:

Вес: 14, 8 кг

Размеры в разложенном виде ДхШхВ: 92х58х100 см

Диаметр колес: 23 см

В комплекте:

Полог, матрасик, люлька для переноски ребенка, противомоскитная сетка, дождевик. Цвет светло-зеленый, б/у 1 год. В ПОДАРОК рюкзак для переноски ребенка Kenga BabyHit, цвет черный с нежно голубым, жесткая спинка и козырек, новый, а также в подарок круг для плаванья от 0 мес , цвет розовый. (цена торг. ) BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей