Работа в Миассе: Разнорабочий в экспериментальный цех

Реклама
Вакансии Миасс, Более месяца назад

ООО «КамЗИД» приглашает разнорабочего в цех мелкосерийного производства на неполный рабочий день.
Обязанности: Выполнение указаний руководителя на производстве. Подготовка материалов к работе - Дозирование по весу, объему сырья и материалов для последующей их переработки. Участие в производственном процессе. Сборка готовых изделий. Проверка и сортировка готовых изделий по качеству. Упаковка и складирование товаров. Уборка производственного и складского помещения. Мелко столярные, слесарные, шлифовальные, полировальные и другие типы работ.
Требования: Хорошая обучаемость, порядочность, ответственность, опыт выполнения различный работ в том числе с использованием электро и ручного инструмента, желание работать и зарабатывать.
Предварительное собеседование по телефону (Звонить строго с 13 до 17-00). По результатам собеседования назначается прохождение испытания профессиональной пригодности (2-4 часа). По результатам прохождения испытания назначается оплачиваемый испытательный срок (не более 5 рабочих дней занятостью 4-6 часов в рабочие дни с окладом 80 руб/час). После успешного прохождения испытательного срока, предлагается постоянное трудоустройство, с окладом 100 рублей в час + премия до 100%. В дальнейшем возможно трудоустройство на полный рабочий день с увеличением заработной платы.
Резюме (при наличии) отправлять на Email. В резюме обязательно указывать номер контактного телефона, а так же удобное время для связи с Вами (в промежутке с 13-00 до 18-00). BuyReklama.ru

Вакантная должность:Разнорабочий в экспериментальный цех
Профессиональная область::Рабочие специальности
Специальность:: Помощник
Зарплата::20000,00
Компания работодатель:ООО "КамЗИД"