Срочно отдадим в хорошие руки 1-комнатную на машгородке!, продажа квартир Миасс, N 25140111

Реклама
Квартиры Миасс, Более месяца назад

От собственника, без посредников!

Возникла срочная необходимость отдать квартиру в хорошие руки! Просторная однокомнатная улучшенной планировки расположена на 9 этаже, есть застекленный балкон с установленным стеклопакетом. Здесь просторная 8-метровая кухня, недавно в ней выполнялся ремонт: постелен линолеум, потолочная плитка. Кухонный гарнитур мы оставляем вам, он в прекрасном состоянии!

Комната 18 метров, просторная, светлая. Окна выходят на проспект Октября и частью на лес. В квартире, за счет высоты, не пыльно и не шумно. Через дорогу находится гипермаркет "Карусель", аптека, детская поликлиника, в соседнем доме - продуктовый магазин. В двух минутах ходьбы два детских сада, ближайшая школа - №19.

Остановка общественного транспорта "Улица Уральских Добровольцев" в одной минуте ходьбы. Отсюда удобно летом уезжать на пляж озера Тургояк как на маршрутке, так и на машине. С этой остановки отправляются автобусы в Златоуст, Челябинск.

Мы снизили цену, так как возникла срочная необходимость в продаже, однако торг для хороших людей, конечно, возможен. Мы живем рядом, сможем показать желающим. Фото вышлем на почту. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:улучшенная
Общая S, м2:35 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:9
Адрес:Октября пр. , 74
Район, метро:машгородок
Цена:1180000,00
Комментарии:
  • 27.10.2014 18:01:39 Гость
    Напишите действующий телефон, это номер всегда отключен. спасибо