Запчасти для автомобилей Урал от производителя - объявление N9300201

Реклама
Автозапчасти Миасс, Более месяца назад

Компания Техростор предлагает поставку запчастей для автомобилей Урал собственного призводства, а также запчастей других поизводителей. Мы предлагаем только качественные и проверенные запчасти Урал от сертифицированных производителей.
Наши преимущества
1)Собственное производство
Мы самостоятельно выпускаем множество видов запчастей для грузовиков Урал. Детали изготавливаются на собственном оборудовании и станках, установленных в цехах на территории предприятия.
2)Большие склады
На текущий день на мы готовы удовлетворить практически любой заказ, за счет наличия большого запаса не только ходовых запчастей, но и редких позиций на наших складах.
3)Близость к автозаводу
Наше предприятие расположено в непосредственной близости к АЗ "Урал", что позволяет нам без задержек и по низким ценам, закупать недостающие автозапчасти, и быстро пополнять склады.
4)Большой выбор производителей
Мы не ограничиваемся запчастями собственного производства и оригинальными заводским деталями. В наличии всегда есть детали смежных производителей - наших партнеров, которые мы продаем по ценам изготовителей.
5)Любые виды доставки
Для каждой завки индивидуально подбирается наиболее удобный и выгодный способ доставки. Это может быть как железнодорожный и автотранспорт, так и самолет и морское судно. BuyReklama.ru

Цена:0,00